21.11 - 5.12. 2009   Всероссийская олимпиада школьников

В течение трех недель наши школьники демонстрировали свои знания на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады. На районных олимпиадах выступали только победители и призеры школьных предметных олимпиад.

На муниципальном уровне школа приняла участие в 12 предметных олимпиадах. Всего 28 участников.

Победители и призеры муниципального уровня:

  1. Коновалова Олеся, 9 кл. - экология (победитель), учитель Сиротина Е.А.
  2. Петров Анатолий, 9 кл. -химия (победитель), учитель Сиротин В.Г.
  3. Коновалова Олеся, 9 кл. - обществознание (победитель), учитель Козлова Н.П.
  4. Апенникова Юлия, 10 кл. - обществознание (победитель), учитель Козлова Н.П.
  5. Базилюк Ксения, 8 кл. - обществознание (призер), учитель Козлова Н.П.
  6. Батенькин Виктор, 8 кл. - ОБЖ (победитель), учитель Трубицын А.В.
  7. Евсеев Евгений, 9 кл. - ОБЖ (победитель), учитель Трубицын А.В.
  8. Зозуля Ольга, 10 кл. - ОБЖ (победитель), учитель Трубицын А.В.
  9. Турикова Юлия, 10 кл. - ОБЖ (призер), учитель Трубицын А.В.

 

В октябре в школе прошли олимпиады по 14 предметам. Всего участвовало 199 чел. из 5-11 классов.

Каковы же были результаты?

Наши победители и призеры школьных предметных олимпиад:

Русский язык

ФИО Учитель класс Результат

1

Апенникова Юлия

Лыкова Л.Б.

 10 кл

II место

2

Зозуля Ольга

 

 10 кл.

I место

 

Литература

ФИО Учитель класс Результат

1

Евсеев Евгений

Лыкова Л.Б.

9 кл

I место

2

Коновалова Олеся

 

9 кл

I место

9

Селезнёв Вадим

 

9 кл

I место


Математика

ФИО Учитель класс Результат

1

Комендантова Диана

Румзина И.П.

7 кл

I место

2

Фелькер Елизавета

 

7 кл

II место

 

Технология (технический труд)

ФИО Учитель класс Результат

1

Евсеев Евгений

Трубицын А.В.

9 кл

1

2

Пронин Артём

  9 кл

1

3

Селезнёв Вадим

  9 кл

2

4

Сычёв Валентин

  9 кл

2

5

Махунов Игорь

  9 кл

2

6

Кононов Сергей

  9 кл

2

7

Будрицкий Евгений

  9 кл

3

8

Немцов Данил

  9 кл

3

9

Сычёв Александр

  9 кл

призер

  

Английский язык

ФИО Учитель класс Результат

1

Рафейченко Елена

Рафейченко Е.А.

9 кл

1

2

Львова Анастасия

 

9 кл

2

 

Обществознание

ФИО Учитель класс Результат

1

Коновалова Олеся

Козлова Н.П.

9 кл

1

 

2

Апенникова Юлия

Козлова Н.П.

10 кл.

1

3

Реуцкая Алена

Козлова Н.П.

10 кл.

2

 

География

ФИО Учитель класс Результат

1

Апенникова Ю

Калачева Г.А.

10 кл.

1

2

Турикова Ю

 

10 кл.

2

 

3

Акименко В.

Калачева Г.А.

11 кл.

1

 

МХК

 

ФИО Учитель класс Результат

1

Апенникова Юля

Кныш Т. Н.

10 кл.

1

2

Реуцкая Алена

 

10 кл.

2

3

Турикова Юля

 

10 кл.

3

 

4

Ганичева Даша

Кныш Т.Н.

11 кл.

1

 

Физика

ФИО Учитель класс Результат

1

Батенькин Виктор

Михайлова С.Л.

8 кл.

1

2

Евсеев Евгений

Михайлова С.Л.

9 кл.

1

3

Львова Анастасия

Михайлова С.Л.

9 кл.

2

4

Караваев Дмитрий

Михайлова С.Л.

10 кл.

1

5

Стрельцова Юлия

Михайлова С.Л.

11 кл.

1

 

ОБЖ

ФИО Учитель класс Результат

1

Журавлёв Семён

Трубицын А.В.

10 кл.

I

2

Караваев Дмитрий

Трубицын А.В.

10 кл.

II

3

Батаев Михаил

Трубицын А.В.

10 кл.

III

10 класс (девушки)

1

Апенникова Юля

Трубицын А.В.

10 кл.

I

2

Турикова Юля

Трубицын А.В.

10 кл.

I

3

Ширинова Дарья

Трубицын А.В.

10 кл.

II

4

Павлова Кристина

Трубицын А.В.

10 кл.

III

 

Hosted by uCoz